Уважаемые клиенты!

Представляем Вам новую Технологию «СУПЕРПОЛИРОВКА» от завода «ЗКС», производителя керамогранита ТМ «Уральский Гранит»

Технология «Суперполировка» применима к форматам 600х600 и 600х1200 ТМ «Уральский гранит» для полированного керамогранита.

Завод «ЗКС» в 2017 году внедрил и с успехом применяет технологию суперполировки - ноу-хау в сфере керамического гранита, не имеющую аналогов на российском рынке.

При суперполировке обработка поверхности осуществляется методом глубокого лаппатирования с применением более дорогого абразивного инструмента, имеющего в своем составе алмазные материалы и втирания в тело плитки уникального состава.

Благодаря технологии «суперполировка» керамогранит получает уникальные свойства: стойкость к температурным перепадам, стойкость к вредным и агрессивным средам, низкую истираемость. Керамогранит с суперполировкой имеет повышенную стойкость ко всякого рода загрязнениям. не требует дополнительной обработки поверхности химическими средствами для защиты от пачкаемости до и после ее укладки. Суперполировка не боится контакта с повседневными красящими веществами: маркер, чай, кофе, вино, жир, масло, грязь. Загрязнения легко удаляются бытовыми моющими средствами.

суперполировка фото 1.jpg

Технология суперполировки позволяет добиться более высоких показателей блеска (GLOSS). Уровень GLOSS у суперполированной керамогранитной плитки в среднем на 15-20 % выше, чем у стандартной полированной.

Показатели GLOSS полированного керамогранита – от 48 до 60.

Показатели GLOSS суперполированного керамогранита – от 85 до 90.

За счёт высокого уровня GLOSS суперполированный керамогранит - незаменимый материал для придания особой красоты и изысканного стиля помещению.

Суперполировка. Применение

Применение керамогранита, обработанного по методу суперполировки весьма разнообразно и может быть интересно для решения различных архитектурных и строительных задач. Например, при использовании суперполированного керамогранита в навесных фасадных системах уход за фасадами станет намного проще. При использовании керамогранита, обработанного по методу суперполировки в интерьерной отделке можно с легкостью добиться прекрасных визуальных показателей, воплотить в жизнь практически любые дизайнерские задумки, и облегчить постстроительный период за счёт уникальных грязеотталкивающих свойств.

Цены от 659 руб/м2, подробности по ценам и наличию уточняйте у менеджеров.